Menu

Participants, Trail de la Strange

Trail découverte

Nom Prénom Club N° de dossier
BERTRAND Camille 13
COLOT Sandrine 14
DABE Sylvain 3
DABE Thomas 1
DABE William 2
FRANK Giovanardi 6
MACIA LOPEZ Maria Carmen 4
MOSQUERA Lucia 5
PEREZ Cristina 9
SANZ Gael 7
SANZ Hugo 8
TOVARRA Sonia 12
TUTS Nicolas 10
TUTS Valeria 11
UROSA Daniel La Pedriza de Manzanares 15
UROSA MALLORQUIN Daniel La Pedriza de Manzanares 16

Trail 8 km

Nom Prénom Club N° de dossier
ANDRÉ Noël 1
CECI Marie Jog'in Bastogne 12
FOX Justine Jog'in Bastogne 9
GOFFETTE Corinne 3
LENFANT Marc-Antoine 6
MAUS Oryane 14
PRESER Jacky 8
REGNIER Christine Jog'in Bastogne 4
SANDRINE Lesceux 10
SCAILLET Severine Je cours pour ma forme Arlon 5
SCHILTZ Clara 7
STORDEUR Jonathan 13
VAN DE KERCKHOVE Sarah Union Lorraine Athlétique 2
WILLETTE Jean-Michel 11

Trail 16 km

Nom Prénom Club N° de dossier
BIHAIN Camille Run addiction 48
BOCK Stany 57
BOURGUIGNON Alain 4
CECI Adeline Trévire Trail Club 27
CHARLIER Nicolas 42
CHAVANNE Jean Francois 54
CHRISTIAN Lamarque 45
CIANI Alexandre 58
CLEMENTE Patrick RTH HABAY 40
COLLIGNON Emilie JCPMF VAUX SUR SURE 50
CONSTANT Patrick 59
COUVREUR Sébastien 12
CROQUET Carine 18
DECROUPETTE Alice 9
DEMEUSE Eric Jog'in Bastogne 38
DENAYER Kimberley 15
DURIEUX Agnès 46
ELSEN Luc 30
ELSLANDER Bernard 60
ERPELDING Carole 21
ESTEBAN Paloma La Pedriza de Manzanares 44
FABIENNE Dabe JCPMF VAUX SUR SURE 53
FRIEDRICH Carole 7
FROIDBISE Stéphane 56
GEBOERS Pieter 51
GONTY Dominique jog'in bastogne 11
GUILLAUME Grégory 55
HAMMOSER Karen S'Cassennes runners 37
HAVART Marie-France Jog'in Bastogne 35
KATHLEEN Burnotte 16
LAGASSE Pauline 49
LAHRI Amina 43
LANG Sonja ZAK 61
LAURENT Nicolas 62
LÉONARD Julie Jog’in Bastogne 3
LEONET Pierre-Alain 6
MARION Anne-Chantal 5
MATHU Dany JCPMF 31
MATHU Jean-François JCPMF 33
MATHU Maxime JCPMF 32
MEIS Jonathan 34
MIGNON Pierre 47
NICKELS Dominique Capa Ettelbrück 52
PHILIPPART Quentin 39
PIRSON Julie 22
PONCELET Boris Trévire Trail Club 26
REINARDT Claudine 1
RENARD Valérie 8
REYTER Marc 17
ROBINET Séverine Arch 25
SANZ Sergio 28
SARGUINI Abdelaziz 19
SCHILTZ Christophe 63
SCHMIDT Amandine TTC 23
SCHMIDT Valerie Jcpmf musson 24
SCHRANZ Pascale Vegan Runners Luxembourg 20
THEATRE Michel 2
TUTS Sebastien 29
VAN CAUWELAERT Michel s'cassennes runners 36
VANGEYTE Eric Vittal gym 14
WILEM Priscilla Vitalgym 10
WINAND Francois 41

Trail 32 km

Nom Prénom Club N° de dossier
BERGMANS Mark 1
BIHAIN Bernard Run addiction 15
BOXUS Laurent 13
DEMEUSE Manuel Jog'in Bastogne 9
GRESSE Michel TNTB 7
HARTERT Julien Trek & Trail Bertrix 22
HENQUINET Quentin Team Trail THAré 21
HENRION Julien 23
LAMBERT Ingrid Run addiction 16
LEMOS CRUZ Jose Huy Ath 20
LIPPOLIS Gisèle 2
MARTIN Guy 24
MEINGUET Stéphane LesFosses 19
MONART Jean-Michel 5
MONSEU Francoise RTH HABAY 11
NGO LIKENG Christine Running concept 17
PONCELET Aline Trek & Trail Bertrix 14
RAIZER Thierry 3
RASING Ivan 12
SCHODER Simon 8
THIELTGEN Eric 18
TYCHON Julien 6
VAN BENNEKOM Peter 4
VLEMINCKX Matthias Geshaalopers 10

Les courses près de chez vous, directement dans votre boîte mail !

Les cookies participent au bon fonctionnement de ce site internet. En utilisant ce dernier, vous acceptez l’utilisation des cookies. En savoir plus