Menu

Participants, Trail du Mont Saint Martin

10 km "Daniel Feite"

Nom Prénom Club N° de dossier
ALLEK Katia 27
AROLDI Estelle 41
AROLDI Roger 42
BACHIR Catherine Team Lahoua'Zir 8
BAILLIEUX Gerald 22
BALDELLI Laurent - 26
BALDELLI Vanessa CAPHG 24
BATAILLE Celine Pas de club 28
BEAUFAY Angelo 70
BESSIN Laurent 37
BORELLA-CAM Charline 36
BOUBAGRA Claire 16
BOUCEFAR Tahar Longwy 76
BOUCHÉ Jonathan 1
BUDIN Serge 23
CARISTO Jonathan 65
CAUBEL Sarah 80
CHRÉTIEN Gaëlle Keep cool we are running 9
COLLIGNON Gerald 6
COLLIGNON Lise Lahoua'zir 5
D'ENNETIERES Frederique 13
DAZY-BOSSICARD Anne 61
DETHISE Philippe 52
DOMENICUCCI Murielle Lahoua'zir 12
DORKEL Lise 49
DOWKIW ZAIDANE Fatiha Lahoua'zir 83
ESCURE Aude P2H 58
FAZIO Franck 62
FRÉCHIN Lucas 43
FRIGELLI Salvatore 77
FROSIO Jérémie 10
GABRIEL Betty 84
GARDEY Nathalie 73
GILLEN Pit 51
GOFFIN Sylvie team lahoua 'zir 55
GOTTI Jean-Christophe Aucun 85
GRANDEURY Dominique 50
GRANDIDIER Jacques team celeste 82
GREISCH Jean-Michel CAPHG 86
GRISEL Ghislain 35
GRISEL Jules 48
GUIDI Céline Lahoua'zir 7
GUILLERY Claire Caphg 79
HADJADJ Mohamed 2
HENRARD Jean-Charles 19
IMPARATO Antoinette PALC 78
JACOB Alain 47
JOSE Serralha MONTIJO RUNNERS 45
KORICHI Hassein Can saint max 67
LEBLEU Stéphanie 87
LECLERC Grégory 68
LEGRAS Sandie Aucun 63
LORET Flavian 74
LORET SIBILLIA Natascha 21
MAFFEI Stella Team Lahoua’Zir 32
MAGGI Julien 34
MAKA Laurent les Amis du Namhol 59
MASSON Sandy 14
MENARD Jonathan 30
MEUNIER Christelle Lahoua'zir 33
MEUNIER Florian Seul Lahoua compte ! 46
MIGLIORE Joseph 88
MULDER Daniel les amis Namhol 60
NAWROCKI Vincent Egm 13/7 25
NELH Thomas Les Amis du Nanhol 89
PAPARUSSO Patrice aucun 56
PERIN Jean-Louis CAPHG 64
PIANINI Katia 71
PICCHI Laurence CAPHG 15
PICCO Gérald 29
PIGNOT Cecile TRITYC 90
PIHET Laurent 17
PREDIGNAC Louise 54
PRESTAT Pascale Lahoua'zir 20
QUINTO Philippe AUCUN 40
RAGAZZI Catherine 38
REMY Delphine 39
RIGHETTI Sandrine 75
ROGER Sophie 81
SABOURET Mathias 57
SALAZAR Samuel 53
SANCHEZ Aurélien 31
SANTUCCI Jacques JCPMF MUSSON 69
SAVERNA Adeline 11
SCHEER Maite 66
TEIXEIRA Chloé TNL 44
THOLEY Brigitte aucun 72
TREFAUT Christophe 4
WEBER Sebastien 91
XAVIER Wagner Lahoua'zir 18
ZANIN Anne-Lise 3

20 km "Daniel Feite"

Nom Prénom Club N° de dossier
ALFONSI Olivier 36
AMARAL Paul Caphg 21
AZEVEDO José 3
AZEVEDO SILVA Joao Carlos CAPHG 28
BAUD'HUIN Arnaud Caphg 33
BOON Cindy CAPHG 32
CARA Grégory CAPHG 23
CLESSE Anne Laure Laboura’zir 35
COMBES Cyril 10
DEBREIL Eric 17
DUCOMMUN Christophe 26
FORGET Xavier 30
GABRIELLI Audrey CAPHG 37
GABRIELLI Karine CAPHG 15
GERARD Eric CAPHG 16
HENRY Eric CAPHG 14
IMPARATO Stephane PALC 38
JEANNIN Philippe i-run 9
KEVIN ANTOINE Kevin 12
LOTTI Patrick CAPHG 6
MAAS David 25
MARCHESI Gérald - 11
MIGNOSI Jean-Jacques Herserange 22
MOCQUARD Pascal CAPHG 1
NICOLAIZEAU Christophe CAPHG 39
PALA Laurent aucun 2
PELTE Kathleen Caphg 7
PICCHI Martial CAPHG 31
REICH Yves 29
REMY Jean-Philippe FSPN 27
RIGHETTI Johan 34
ROBERT Gabriella PALC 40
SAUNIER Martine CAPHG 8
SEBAOUI Ali 13
THIEBAUT Christelle caphg 20
THIEBAUT Gerard caphg 18
VIDAL Elodie 4
VUERICH Sebastien CAPHG 5
WAWRZIPNIACH Julien 24
XELOT Christelle 19

Course enfants

Aucun participant…

Il n’y a aucun participant à cette épreuve pour le moment.

Les courses près de chez vous, directement dans votre boîte mail !

Les cookies participent au bon fonctionnement de ce site internet. En utilisant ce dernier, vous acceptez l’utilisation des cookies. En savoir plus